Итак, прежде чем вступить в игру, необходимо составить анкету. Напоминаю, что Анкета - лицо героя, именно с помощью нее другие игроки смогут ознакомиться с вашим персонажем. Собственно, она должна быть максимально грамотно оформлена.
В Анкете текст должен быть приближенным к литературному идеалу. То есть, он не должен содержать слэнговой речи, стиль должен быть художественным. И, надеюсь, что вы постараетесь показать свою грамотность.

Анкета создается в отдельной теме. Именно там будет содержаться вся важная информация о персонаже и о его статусе в игре. После написания, на вашу анкету падет зорький глаз Администрации, который займется ее оценкой. Если Администрацию все устроит - добро пожаловать. После анкеты появется пометка

"Принят(а)",

а ежели нет - появится критика. Надеюсь, вы легко найдете общий язык.

Шаблон таковой:

Анкета Персонажа

Имя героя:
Имя, полное, вместе с фамилией. Так же сюда необходимо написать прозвище, если таковое имеется. Отнеситесь к имени максимально серьезно - именно оно будет отражать сущность вашего героя. Например, будет крайне нелепо назвать деревенскую девушку, доярку и вообще красавицу Эсмеральдой. Или аристократическую даму Дусей.
Раса:
Раса персонажа. Расы должны соответствоавть миру Древних Свитков - полный перечень вы найдете в Информатории и Библиотеке.
Знак:
Укажите созвездие вашего персонажа. Способности и бонусы из TES4: Oblivion.
Пол:
Пол персонажа. Надеюсь, тут не возникнет вопросов.
Возраст:
Возраст персонажа. Должен соответствовать с расой. Все, касательно старения различных рас указано в Информатории и Библиотеке.
Внешность:
Подробная внешность вашего героя. Должна содержать не менее 7 полных предложений, желательно максимально подробных. Проявите фантазию - наделите своего героя уникальными качествами. Например, будучи рыцарем, нанесите на него несколько шрамов, бледную кожу истинного аристократа, невыразительные глаза и грубые черты. Ну, или нос сломайте, под конец - это тоже реальность. Только, не переусердствуйте. Внешность должна соответствовать следующему, очень важному пункту. Ну, или же, наоборот, если в этом ваш авторский замысел.
Характер:
Характер персонажа должен быть описан максимально подробно, должен содержать не менее 7 полных предложений. Подобно предыдущему пункту, характер отображает сущность вашего героя, только теперь не внешнюю, а внутреннюю. Опишите его темперамент, назовите основные черты, характеризующие его, как личность. Расскажите о его предпочтениях, о его страхах. Поведайте о его чувствах: о тайной любви, или, может быть, о ненавистном враге.
И постарайтесь сделать персонажа более логичным. Исключением будет безумие. Но ведь и безумие имеет свои черты, верно? Вперед за перо!
Класс:
Назовите основную специализацию персонажа, или его класс. Вообще, классов изначально было три: Вор, Воин и Маг. Но потом появились многочисленные смеси, вроде Боевой Маг, Рыцарь, Паладин, Ассасин и прочее. Выберите то, что наиболее подходит под вашего персонажа с учетом его основных навыков и предпочтений.
Организация:
Ваш персонаж состоит где-либо? Может быть, Гильдия Магов? Или Темное Братство? Описание организаций в мире TES можете найти здесь: http://tesmalada.rolebb.ru/viewtopic.php?id=22 .
Экипировка:
В приведенных ниже пунктах, описывать полное описание вашего снаряжения. Причем подробное - старайтесь избегать слов "несколько", "немного" и т.д.
Одежда: Говорят, всречают по одежке. На самом деле, так и есть - многие ценят именно способность правильно одеться. И ваш персонаж, наверное, тоже. Здесь стоит отметить не только описание одежды на персонаже, но и его предпочтения касательно ее. Желательно описать все максимально подробно.
Оружие: "Воин без меча - не воин", - так сказал один из персонажей одной очень известной игры. Так вот действительно, каким бы рыцарь не был умелым и бесстрашным, у него должен быть и верный клинок, сросшийся с рукой, словно с рождения. Вот и здесь сделайте описание того, чем орудует ваш персонаж.
А если ваш герой не является рыцарем, не отчаивайтесь. Маги могут творить заклинания с помощью дорогих посохов, а воры наверняка запаслись парочкой кинжалов.
Деньги: Деньги - наше все. Без них могут выжить только животные и отшельники. И то, последние иногда пользуются трудами цивилизации, дабы хоть как-то выжить в опасном мире. Игровая валюта, согласно Древним Свиткам - септим. В Морроувинде используются дрейки. Обе монеты примерно равны по достоинству, и за пятак можно приобрести хорошую буханку хлеба, а добротные мечи дешевле сотни стоить не могут.
Остальное: У вашего персонажа наверняка имеется дополнительное снаряжение. Например, каждый уважающий себя маг будет носить на поясе парочку зелий восстановления магии, а воин без лечебных зелий наврятли выберется живым из кишащего нежитью подземелья. Или, у вас наверняка имеютсяч книги, содержащие тайные знания, или же ваши личные записи. А может быть, вы таскаете с собой какой-то символ из прошлого или особый подарок?
Навыки:
Навыки вашего персонажа должны быть описаны максимально подробно. Ограничения на обьем нет, однако, если вы будете очень скромны, и всего в двух предложениях опишите способности героя, то администрация подумает, что вы либо бог, либо физически отсталый. Отыгрыш богов у нас запрещен, а вот люди с проблемами развития долго не живут.
Наделите своего героя уникальными умениями. Например, научите вашего рыцаря махать клинком, сидя при этом верхом на коне, или же дайте вашему магу том с описанием могучего заклятия. Но только учтите - с навыками не стоит перебарщивать, и к каждой способности должно быть обоснованное обьяснение либо здесь, либо в биографии. Мы ведь не можем взять что-то из головы, верно? Даже, чтобы взять в руки меч, нужно минимум несколько месяцев. 
Биография:
История вашего персонажа должна содержать минимум 10 полных предложений.
Пожалуй, это один из важнейших пунктов, ибо от него зависят все остальные. У вашего героя шрам на пол лица? Ни за что не поверим, если о его появлении не будет сказано что-либо в биографии. То же и касательно других, описанных выше данных.
Постарайтесь придумать вашему персонажу интересную жизнь. Подарите ему несколько счастливых лет в компании с друзьями, нанесите ему несколько ранений в сражении, обучите его интересным способностям, дайте ему тайные знания и т.д. Расскажите о его доме, о родителях, о том, как он родился и при каких обстоятельствах, как он вырос и что подтолкнуло его к нынешнему образу жизни. 

Анкета игрока

Пробный пост героя:
Приведите здесь пример любого вашего поста, желательно, конечно, повествующего об этом герое.
Опыт в ФРПГ:
Связь с вами:

Шаблон в HTML(Тот, что необходимо вставить в пост с анкетой)

Код:
[size=12][b][align=center]Анкета Персонажа[/align][/b][/size]

[b]Имя героя[/b]:
[b]Раса[/b]: 
[b]Знак:[/b]
[b]Пол[/b]: 
[b]Возраст[/b]: 
[b]Внешность[/b]:
[b]Характер[/b]:
[b]Класс[/b]: 
[b]Организация:[/b]
[b]Экипировка[/b]: 
Одежда: 
Оружие: 
Деньги:
Остальное:
[b]Навыки[/b]: 
[b]Биография[/b]: 


[align=center][b][size=12]Анкета игрока[/size][/b][/align]
[b]Пробный пост героя[/b]: 
[b]Опыт в ФРПГ[/b]: 
[b]Связь с вами[/b]: