TES: Malada. Часть вторая

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов
Добро пожаловать в Маладу, Путник! Наш форум приветствует тебя с распростертыми обьятьями и искренне надеется, что будет тебе интересен.
Наша игра посвящена миру The Elder Scrolls, одному из самых известных игровых миров. Ежели ты с ним не знаком, ничего страшного - наша Администрация позволит тебе познать его. А ежели тебе известно, что такое Обливион и кто такие Даэдра, то мы позволим тебе взглянуть на этот мир по-другому.
Действие нашей игры происходит в 64 году четвертой эры. Уже половину века власть над Империей находится в руках Совета, возглавляемого канцлером Окато. Облик Тамриэля изменился - многие провинции смогли освободиться от оков Империи. И сегодня мир продолжает меняться, о спокойствии не может быть и речи. Но внезапное появление третьей стороны меняет ситуацию в корне...
Может быть ты - новый герой Сиродиила? Или же, ты его новый враг?


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TES: Malada. Часть вторая » Анкеты » Лейфон Алсейф


Лейфон Алсейф

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Анкета Персонажа

Имя героя:
Лейфон Волфштайн Алсейф. "По простому" - Лейфон. Прозвище - "Шопот листвы". Еще известен как "Песнь леса" или "Бродячий менестрель"
Раса:
Скаранит. (Если можно. Скараниты - схожие с агронианами ящеры, с частью лисьей крови. телосложение очень посхоже с чистокровными агронианами, но лапы передние не с пятью а с четырьмя пальцами. "Задние лапы" или попросту ноги с немного вытянутой стопой. По всему телу имеется не только чешуя, но и полосы черной лисьей шерсти. И Лисьи уши.) + способность расы "слабое сопротивление болезням", "кратковременный эффект хамелеон", и "змеиное шипение"(слегка отвлекает/пугает услышавшего).
Знак:
Тень. (Короткая невидимость раз в день).
Пол:
Юноша.
Возраст:
17 лет.
Внешность:
Подробно... Черные волосы (похожие на мех черной лисы.) средней длинны, собраны в хвост. (Игровой вариант прически - "Воровская коса") Глаза Очень-темно-карие, но не черные, со змеиным, вертикальным зрачком. Средние, ни чем не выдающиеся брови/кожистые веки, только шрам от звериного когтя пересекающий левую бровь/веко и наискось уходящий через глаз на левую щеку. Нос тоже ни чем не выдающийся (для своей расы). Отсутствие усов/бороды. Уши соответствующие всем Скаранитам остроконечные, лисьи, покрыты коротким, черным мехом. Правое ухо рассечено, и слегка не ровно сросшееся, с не совсем "красивым" шрамом. В целом лицо/морда средней "привлекательности"(для своей расы).
Характер:
Слегка подозрительный, почти всегда бдительный. Имеет хорошую способность разбираться в людях. И не только в людях (Каджиты, Агрониане, звери...). Имеет не стойкий "лимит" терпения. То есть при брани с врагом или кем либо может промолчать, а когда и вовсе сразу пустить стрелу/кинжал. Но в хорошем настроении или в покое, весьма доброжелателен, сдержан и отзывчив.
Класс:
Лучник-охотник-алхимик (администрация, прошу помогите, я не помню подходящий для этих навыков класс, если не подходит то "искатель приключений")
Организация:
Нейтрален ко всем.
Экипировка:
......Одежда:
Почти всегда одет в легкую кожанную броню, окрашенную в травяно-зеленый цвет. На спине плащ той же окраски, с прикрепленными неувядающими листьями. При выходе из леса "в цивилизацию" плащ отправляется в походную сумку, и одежда меняется на черную рубашку, широкие черные штаны, и черные прошитые туфли.
......Оружие:
Надежный лук, доставшийся по наследству от отца. Лук носит собственное имя "Монстрель". Лук зачарован (+5% к уязвимости противника к ядам). Стрелы - десяток стальных, и три десятка железных. Еще имеется в ножнах дешевый железный кинжал, без каких-либо магических эффектов/улучшений. Просто железный кинжал. Имеется простое заклинание малого лечения, и "вспышка" (На начале есть у всех, если администрация против, то заклинания можно убрать)
......Деньги:
Пятьдесят монет в добротном кожанном кошеле.
......Остальное:
Среди вещей: Набор начинающего алхимика (ступка и пестик новичка, перегонный куб новичка, и два остальных предмета от набора новичка) Несколько склянок, пустых и заполненных. Среди них - три "слабых восстановления здоровья", "зелье восстановления запаса сил", и два пузырька яда "слабое понижение здоровья", и три пустых склянки. Еше в вещах имеется плотное полотно(примерно два на три метра), которое на природе преобразуется в ночлежную палатку. Кресало (кремень и железка, для добывания искры - для костра на природе). Еще имеется перо, чернильница, и наполовину записанная стихами и песнями собственного сочинения книжка. И небольшая старая лютня.
Навыки:
Эксперт владения луком. Новичок в алхимии. Эксперт скрытности. Эксперт атлетике. И новичок в "клинках".
Биография:
Почти с рождения жил в лесу с отцом - одиночкой, так как отец был охотником, а матери это не нравилось, она требовала уюта и обустроенности города, подобного Имперскому. С малых лет отец учил охотится, правильно держать лук, пускать стрелу, и махать кинжалом. Спокойными домашними вечерами приготавливая зелья и яды для стрел, отец рассказывал много интересных историй о охоте, войнах, сражениях. С наступлением четырнадцатилетия, отец начал учить варить снадобья и простые яды, постоянно приговаривая, мол "Если яд не на стрелу - то на нож, и врагу!". В последствии почти автоматически заучив эту поговорку, Лейфон сам готовил яды и снадобья, боясь перепутать компоненты, и получить подзатыльник от отца.  Позже в несчстном случае погиб и отец, и сгорел дом, паренек только принял из рук отца лук и стрелы... Все. Слезы на глазах, и отсутствие определенного пути. Но прийдя в себя, и с трудом свыкнувшись с мыслью, Лейфон с горем по палам становится охотником и лесным жителем, так как его учил отец.  Почти всегда надеялся только на лук, но неуспев убить медведя, поплатился за это. Медведь мощной лапой располосовал лицо и ухо. с тех пор молодой охотник никуда не отправляется, и вовсе не расстается с железным кинжалом... Прошло еще три года. Лейфон возмужал, и теперь воспринимает лес как родной дом, и в постоянной бдительности и регулярной охоте для него нет ничего необычного. Так как не часто видел людей, доволно сговорчивым стал и добродушным. Но не в лесу. И не  на охоте.

Анкета игрока
Пробный пост героя: Незнаю что написать для пробы... Ладно напишу момент с охоты:
Уже пол часа выслеживающий зверя Лейфон привычно держа в одной руке лу, а во второй меж двух пальцев железную стрелу почти бесшумно на полусогнутых крался по парме. Но похоже Зверь решил поохотится на него. Стремительно вырвавшаяся из кустарника пума летела на охотника когтями вперед. Стремительно разрывая расстояние от когтей до шеи юноши, зверь дико рычал. Появление "дичи" застало молодого охотника  врасплох. Почти падая на земь, Лейфон растегнул пряжку плаща, чтоб зверь его не удавил. Не удивляйтесь, научен горьким опытом. Рука отхлестнула пряжку почти рефлекторно. Стрела, которую выпустили пальцы, воткнулась в землю. Перелетев чезез свою цель пума резко развернулась, явно намереваясь отведать человечьего мяса. Едва успевший увернуться от воткнувшейся в землю стрелы, Лейфон перекувыркнулся. И потянулся в колчан за стрелой. Пальцы зачерпнули пустоту. Стрелы были рассыпаны изза переворота. Пожалев об этом охотник отбросил лук, и выхватив нож, был почти готов встретить противника, несущегося на встречу. Яростным броском пума сшибла молодого охотника с ног... Лейфон только и успел направить нож... Лежащий на парне зверь испустил яростный и немного отчаянный крик... И все... Столкнув с себя труп хищника, Лейфон собрал в колчан стрелы и лук, пересчитал...  Все на месте, вот только... Нет, все на месте. "Ну чтож, на этом думаю на сегодня и закончим... " - подумал парень, думая свежевать добычу на месте или волочить до лагеря... "Нет, тут удобней." - подытожил удачливый охотник, и достав нож стал снимать шкуру со зверя. - "Почти молодая! Не меньше пятнадцати монет отвалят за такую красоту!" - радовался Шопот листвы.
Опыт в ФРПГ: довольно приличный.
Связь с вами: NINJApro_04@mail, Xeonit@mail.ru, 48454078(icq)

Отредактировано Xeonit (2010-09-28 13:28:31)

0

2

Доброго времени суток вам!
Очень интересная раса у вашего персонажа, но надо описать подробней места ее обитания, да и к сожалению, я не совсем представляю ее внешний вид. Я так понимаю, это что-то из плагина? Если да, то, пожалуйста, предоставьте скиншот.
Так же, анкету неплохо было бы прогнать через Ворд. В навыках- описать еще и простые, бытовые умения- например, игра на лютне, сложение стихов.
Биографию, по-хорошему, тоже следует дополнить- добавить подробности несчастного случая, из-за которого погиб отец и сгорел дом, как попал в Сиродиил (если ваша раса живет вне его пределов), в каком лесу, где именно жил. Так же, в биографии ровным счетом ничего не сказано про процесс обучения игре на лютне, хотя это довольно важно.
В графе "Класс" вы можете написать просто профессию своего персонажа, так как его навыки не подходят ни к одному из известных мне классов. Хотя, быть может, главный администратор вам поможет.

три "слабых восстановления здоровья", "зелье восстановления запаса сил", и два пузырька яда "слабое понижение здоровья"

- это можно заменить на просто "три бутылки зелья здоровья, зелье запаса сил и два пузырька яда. У нас же все же литературная ролевая.
Кхм... Ну, вроде все.

+1

3

Исправлю в ближайшее свободное время. На счет расы, можно сменить на Воргена? Воргены - похожи по тело строению на каджитов, но они не львы а волки. Своеобразный человек-о-волк. Можно?

0

4

Меняйте, конечно, но, прошу, опишите поподробней.

0


Вы здесь » TES: Malada. Часть вторая » Анкеты » Лейфон Алсейф