TES: Malada. Часть вторая

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов
Добро пожаловать в Маладу, Путник! Наш форум приветствует тебя с распростертыми обьятьями и искренне надеется, что будет тебе интересен.
Наша игра посвящена миру The Elder Scrolls, одному из самых известных игровых миров. Ежели ты с ним не знаком, ничего страшного - наша Администрация позволит тебе познать его. А ежели тебе известно, что такое Обливион и кто такие Даэдра, то мы позволим тебе взглянуть на этот мир по-другому.
Действие нашей игры происходит в 64 году четвертой эры. Уже половину века власть над Империей находится в руках Совета, возглавляемого канцлером Окато. Облик Тамриэля изменился - многие провинции смогли освободиться от оков Империи. И сегодня мир продолжает меняться, о спокойствии не может быть и речи. Но внезапное появление третьей стороны меняет ситуацию в корне...
Может быть ты - новый герой Сиродиила? Или же, ты его новый враг?


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TES: Malada. Часть вторая » Анкеты » Виа Домус


Виа Домус

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анкета не законченна! Просьба администрации не удалять тему и не редактировать. Замечания по составленной уже анкете с удовольствием выслушаю.

Анкета Персонажа

Имя героя:
Виа Домус новое имя. Старое Гаррис Валерон.
Раса:
Имперец
Пол:
Мужской
Возраст:
41 год
Внешность:
Когда-то молодой, красивый мужчина. Теперь совсем другое лицо...
Мужчина на вид лет 45-ти. С уверенной твёрдой походкой, крепкого телосложения, среднего роста. Длинные крепкие ноги позволяют ему быстро передвигаться. Можно подумать что он воин, но это не так. Бледная, холодная кожа покрывает всё его тело. Шея не длинная и не короткая. Губы тонкие,бледно-розовые. Нос острый. Глаза карие, брови тёмные и густые. Лицо покрыто морщинами, как говорит Виа про себя: Каждая морщинка на моём лице - это ещё одна моя мудрость в этом мире.  Волосы, прямые, длинной до плеч почти все уже поседели. Иногда завязывает их в "конский хвост", но почти всё время носит их распущенными. Возле виска шрам. Откуда он, не знает даже сам его владелец.
Характер:
Виа - флегматик. Не спешен, невозмутим, имеет устойчивые стремления и настроение, внешне скуп на проявление эмоций и чувств. Он проявляет упорство и настойчивость в деле, оставаясь спокойным и уравновешенным. Молчалив. Любит размышлять на различные философские темы, и о жизни вообще. Виа Домус - человек добрый, вежливый, воспитанный. Страхов у него больше нет. Всё что он мог потерять, он потерял уже давно... Его любовь к жизни погибла вместе с его возлюбленной Джулией.
Отношение к другим людям:
Жизнь научила верить и не верить. К другим относится осторожно или иногда нейтрально. Он холоден к противоположному полу, и полностью не доверяет ему.
Безумие:
У Виа душевная болезнь. Звуковые галлюцинации и картинки из прошлого не редко предстают перед ним. И иногда эта реальность может показаться настоящей.
Класс: Клинок ночи
Заклинание и тень - друзья Клинков ночи.

Экипировка:
Одежда: Тёмно-зелёный плащ с большим капюшоном. На плечах наплечи. Белая рубашка по верх которой надет зелёный жилет. Так-же зелёный штаны, которые подвязаны двумя поясами.Чёрные кожаные ботинки. На запястьях наручи. Предпочтения тёмным цветам, рубашкам, плащам, кожаным ботинкам.
Оружие:
Эльфийский короткий меч.
Деньги: 30-ть септимов.
Остальное:
На поясе, в трёх небольших, кожаных мешках располагаются: пять зелий восстановления магии, три зелья восстановления здоровья, пять отмычек. В походном мешке можно найти такие вещи как: литровую флягу с водой, дневник, в котором записаны знания Виа о Тамриэле и многих других вещах, так-же карты Тамриэля, Сиродила, другие пожитки.
Навыки:
Специализация:
Магические искусства
Преобладающие характеристики:
Сила воли
Скорость
Главные навыки
Разрушение
Изменение
Клинки
Атлетика
Восстановление
Легкая броня
Акробатика
Биография:

Опыт в ФРПГ: 1 год
Связь с вами:  566427216

Отредактировано Виа Домус (2010-05-16 10:42:06)

0

2

У меня пока нет особых претензий, анкета хорошая, только бы поставить кое-где запятые и исправить опечатки.
Было бы чудесно, если бы вы убрали лишнее в специализации (я имею в виду "Заклинание и тень - друзья Клинков ночи..." и далее, думаю, это не особо нужно) и навыки описали по-литературней.
В крайнем случае, вы можете в тех же навыках заменить "стамину" на "выносливость" или "запас жизненных сил"- игровой сленг здесь будет не уместен.
Думаю, админ добавит еще какую-либо критику к моим словам.

0

3

Итак, ну давай приступим к разбору твоей незаконченной анкеты, хотя пока она не закончена, это бессмысленно...

Виа Домус написал(а):

Оружие: Эльфийский короткий меч.

Мечи бывают разными, поэтому, прошу вас дать своему оружию полное описание. Вес, длина, форма, какие-либо еще детали...
Однако, такое меня не устраивает.

Виа Домус написал(а):

Навыки:Специализация:Магические искусстваПреобладающие характеристики:Сила волиСкоростьГлавные навыкиРазрушениеИзменениеКлинкиАтлетикаВосстановлениеЛегкая броняАкробатика

Навыки в нашей ролевой принято описывать литературным языком. Ну и что, что клинки - это ваши главные навыки. А насколько хорошо вы ими владеете? Все это нужно описать.
Да и потом, вы ведь не в компьютерную игру играете, верно?

Виа Домус написал(а):

Биография:

Ну, ну... Давайте уж, работайте... Однако, пока анкету не закончите, принять вас не смогу.

0


Вы здесь » TES: Malada. Часть вторая » Анкеты » Виа Домус