TES: Malada. Часть вторая

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов
Добро пожаловать в Маладу, Путник! Наш форум приветствует тебя с распростертыми обьятьями и искренне надеется, что будет тебе интересен.
Наша игра посвящена миру The Elder Scrolls, одному из самых известных игровых миров. Ежели ты с ним не знаком, ничего страшного - наша Администрация позволит тебе познать его. А ежели тебе известно, что такое Обливион и кто такие Даэдра, то мы позволим тебе взглянуть на этот мир по-другому.
Действие нашей игры происходит в 64 году четвертой эры. Уже половину века власть над Империей находится в руках Совета, возглавляемого канцлером Окато. Облик Тамриэля изменился - многие провинции смогли освободиться от оков Империи. И сегодня мир продолжает меняться, о спокойствии не может быть и речи. Но внезапное появление третьей стороны меняет ситуацию в корне...
Может быть ты - новый герой Сиродиила? Или же, ты его новый враг?


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TES: Malada. Часть вторая » Гостевая книга » Вопросы касательно ролевой


Вопросы касательно ролевой

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь можно задать любой вопрос, касательно нашей ролевой игры.

0

2

Но внезапное появление третьей стороны меняет ситуацию в корне...

Что это за "третья сторона"?

0

3

Это секретные данные)
Вы же понимаете, что игровая интрига на то и интрига, чтобы раскрываться не сразу, верно? Так что, боюсь, до поры до времени это останется тайной.

0

4

Конечно, я понимаю. Приложу терпение.

0

5

отдам персонажа замуж. Впринципе, это единственное мое условие для начала игры хДДД
Если серьезно - я хотела бы взять анкету с той малады, но у меня она не сохранилась. Можно ли мою анкету импортировать оттуда? :glasses:   ^^  заранее спасибо

0

6

Рани, если хочешь, забабахаем грандиозную свадьбу х)
А насчет анкеты- то к Максу, да.

0

7

Валирия Джаран
Хочу!
а с кем? :dontknow:

0

8

Найдем, найдем)))

0

9

Ranitko написал(а):

Хочу!
а с кем?

Могу предложить Вам свое каменное сердце, сударыня.

0

10

Caius
сомнительного качества орган, если вы конечно не дейдра, тогда отличный ингридиент!
хорошо, договорились) только нужно будет еще как-то вас указать в моей будущей анкете, да?тогда спишемся, я в лс номер аськи кину.

0

11

Скажите пожалуйста вы принимаете зеленых новичков?

0


Вы здесь » TES: Malada. Часть вторая » Гостевая книга » Вопросы касательно ролевой