TES: Malada. Часть вторая

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов
Добро пожаловать в Маладу, Путник! Наш форум приветствует тебя с распростертыми обьятьями и искренне надеется, что будет тебе интересен.
Наша игра посвящена миру The Elder Scrolls, одному из самых известных игровых миров. Ежели ты с ним не знаком, ничего страшного - наша Администрация позволит тебе познать его. А ежели тебе известно, что такое Обливион и кто такие Даэдра, то мы позволим тебе взглянуть на этот мир по-другому.
Действие нашей игры происходит в 64 году четвертой эры. Уже половину века власть над Империей находится в руках Совета, возглавляемого канцлером Окато. Облик Тамриэля изменился - многие провинции смогли освободиться от оков Империи. И сегодня мир продолжает меняться, о спокойствии не может быть и речи. Но внезапное появление третьей стороны меняет ситуацию в корне...
Может быть ты - новый герой Сиродиила? Или же, ты его новый враг?


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TES: Malada. Часть вторая » Столики Таверны » Столик №1


Столик №1

Сообщений 121 страница 150 из 373

121

так, как обычно - в гордом одиночестве тут) зато я пост положила.
Собачка, и все-все, если будут какие-то замечания по поводу поста - буду очень рада.
Кай, котик, жаль, что так мало поболтали, жду ответного поста. Но что-то я не совсем поняла про очередность... Но жду.

0

122

Ранитко Снишеч написал(а):

Кай, котик, жаль, что так мало поболтали, жду ответного поста. Но что-то я не совсем поняла про очередность... Но жду.

Конечно, дорогая. Я надеюсь, мой мозг, после вчерашнего что нибудь изложит...

0

123

а мой после сегодняшнего....3 дня подряд работать - непосильно для блондинки(((

0

124

я даже не знаю, что хуже 3 дня работать или 3 дня пить...ой-ёй-ёй....

0

125

работать определенно хуже))))

0

126

но за это хотя бы платят

0

127

ну кому "платят" кому "выплачивают" хДДДДД

0

128

Кайус Ритари
Есть иди)

0

129

милый... :D

0

130

Я уже поел)))

0

131

Кайус Ритари
за 3 минуты?! а, удавы всегда так питаются... :playful:

0

132

я не знаю как с удавами, но я успел)))

0

133

Кайус Ритари
я за тобой не успеваю, ты не или туда, или сюда пиши. хДД Человек-удав))

0

134

все,я спатки, споки-ноки,пишите в ЛС на работе через мейл почитаю)

0

135

Спасибо собачке, которая мне написала в ЛС. Просто на работе у меня сайт не открывается, но на мыло приходят ваши ЛС. Сегодня нову летную форму получила...бррр! не будем о грустном.
Я тут. Да пишу я, пишу... Извините, мало свободного времени просто. )

0

136

Привет любовь моя))) как прошел твой день?

0

137

Кайус Ритари
мммрк) не дают спокойно написать пост, представляешь?) ну я тебе начало чичас скину, лапуль)

0

138

всем доброй ночи, я спаточки, постик маленький- просто некогда было(

0

139

Ранитко Снишеч написал(а):

постик маленький- просто некогда было(

главное не размер, а качество)))

0

140

Вечер добрый.
Блин, Миксам, ну ты ни как не вписывался с этими парнями в ход...ё-мае

0

141

Кайус Ритари написал(а):

главное не размер, а качество)))

стандартная отмазка для тех, кто не знает настоящих размеров  ^^

Кайус Ритари написал(а):

Блин, Миксам, ну ты ни как не вписывался

надо почитать....

0

142

Ранитко Снишеч написал(а):

стандартная отмазка для тех, кто не знает настоящих размеров

кто о чем...

0

143

Спокойной ночи дорогая. Ты так быстро убежала из аськи, что я попутал

0

144

Кайус Ритари
я уже вернулась в аську...Вода горячая кончилась((( Вообще сегодня видимо взрыв на солнце был. Ах да! сегодня 50лет шереметьевской таможни.

0

145

Собачка, скажи,как быть- я написала в посте, что провалялась поласа, а потом кто-то пришел...мне что, пропускать других и ждать? я планирую немного поспать, потому что она сильно больная) а вечером на контракт. а так пока реннее утро,Часа 4-5, да?

0

146

Мы с Кайусом чеспионы Малады по флуду хДДД

0

147

Кайус Ритари написал(а):

Блин, Миксам, ну ты ни как не вписывался с этими парнями в ход...ё-мае

Если у вас есть свои идеи - я всегда готов идти вам навстречу. Просто, необходимо писать мне о своих идеях в ЛС.

0

148

Миксам Ахарджи
ок, просто никогда не играла с гейм-мастером, который за меня все придумает...такой кайф!)))напишу обоим о своих мыслях, чтобы друг на друга не роптали)

0

149

Ранитко Снишеч написал(а):

ок, просто никогда не играла с гейм-мастером, который за меня все придумает...такой кайф!))

Хох, это же какой мастер тебе до этого попадался... мастер-ломастер?)

0

150

нет, в братстве по другому ролевая, там ты сам с собой играешь получается, ну и остальные вплетаются, или ты к ним...кароче без ГМ я играла везде. Так ты не ответил.  :flirt:  я написала, что прошло полчаса, и кто-то открывает дверь...мне пропускать ход? редактировать свое сообщения я не буду, т.к уже другие ходили. Тогда ты напиши что-то, и пожалуйста для блондинки, пишите сколько времени прошло- утро, день или обед. ^^

0


Вы здесь » TES: Malada. Часть вторая » Столики Таверны » Столик №1