TES: Malada. Часть вторая

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов
Добро пожаловать в Маладу, Путник! Наш форум приветствует тебя с распростертыми обьятьями и искренне надеется, что будет тебе интересен.
Наша игра посвящена миру The Elder Scrolls, одному из самых известных игровых миров. Ежели ты с ним не знаком, ничего страшного - наша Администрация позволит тебе познать его. А ежели тебе известно, что такое Обливион и кто такие Даэдра, то мы позволим тебе взглянуть на этот мир по-другому.
Действие нашей игры происходит в 64 году четвертой эры. Уже половину века власть над Империей находится в руках Совета, возглавляемого канцлером Окато. Облик Тамриэля изменился - многие провинции смогли освободиться от оков Империи. И сегодня мир продолжает меняться, о спокойствии не может быть и речи. Но внезапное появление третьей стороны меняет ситуацию в корне...
Может быть ты - новый герой Сиродиила? Или же, ты его новый враг?


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TES: Malada. Часть вторая » Столики Таверны » Столик №1


Столик №1

Сообщений 91 страница 120 из 373

91

Дариэл Вистайн, и тебе привет)

0

92

Что то у вас тут как то тихо как в склепе. :idea: Кого тут поднять в виде зомби?

0

93

Дариэл Вистайн, это всех ЕГЭ укокошило, лучше его создателей зомбируй))

0

94

Чмоки- чмоки! я вернулась. А кому можно обратиться по-поводу анкеты? я ее переделала, может проверит кто-нибудь?

0

95

Ранитко Снишеч написал(а):

А кому можно обратиться по-поводу анкеты? я ее переделала, может проверит кто-нибудь?

Кхм. Если вы еще до сих пор не заметили - ваша анкета уже принята который день :)

0

96

Дариэл Вистайн
Да, но знать все - не дано никому. Мне нужно ее дополнить, администрация обещала оставить ее открытой. С Вашего позволения я дождусь предложения о помощи в анкете от кого-то из участников.

0

97

Ранитко Снишеч написал(а):

Да, но знать все - не дано никому. Мне нужно ее дополнить, администрация обещала оставить ее открытой. С Вашего позволения я дождусь предложения о помощи в анкете от кого-то из участников.

Насчет анкет это к Валирии и Миксаму. И...я что не участник?) Мне счесть это оскорблением?)

0

98

Дариэл Вистайн
Ох, извините, я действительно была слишком резка в своем ответе, просто мне ваше замечание показалось язвительным.
Все, я не могу больше говорить такими умными словами)))

0

99

Собачка, ну приходи уже, мне так нужен твой совеееет  :flirt:

0

100

Ранитко Снишеч написал(а):

Ох, извините, я действительно была слишком резка в своем ответе, просто мне ваше замечание показалось язвительным.

Чтож, прощаю. Я никогда не язвлю. И тем более представителям прекрасного пола. Кстати что-то со мной так никто кроме дорогого друга Миксама и не поздоровался. Еще раз приветствую всех в эту дивную ночь.

Отредактировано Дариэл Вистайн (2010-05-28 23:45:50)

0

101

Дариэл Вистайн написал(а):

Чтож, прощаю.

Вы так великодушны!  :flirt:
Жаль, что больше никого нет на сайте...Вот и приходи к вам)))
Доброй ночи всем. Надеюсь завтра ответят.

0

102

Доброго дня/спокойной ночи всем присутствующим.

0

103

Шерву Нарри написал(а):

Доброго дня/спокойной ночи всем присутствующим.

Для меня ночи доброй. :)

0

104

Здравствуйте, от и я)))Чмоки-чмоки)
Да, я что-то в шоке. Вчера всю голову сломала, дополняя и редактируя анкету, а тема закрыта. Это жестоко хДД

0

105

Рани, отправь мне в ЛС, что нужно, и я вставлю это тебе в анкету)

0

106

уже отправила)

0

107

Эххх....какая же я все таки беспардонная лентяйка.....http://i061.radikal.ru/1005/4b/3fa36bd930df.gif

0

108

Мара Ганнет
это почему?)))

0

109

Ранитко Снишеч
ну это так заметно.... я до сих пор не выложила анкету)))

0

110

Мара Ганнет
а я который день пишу пост)

0

111

Дариэл Вистайн написал(а):

Чтож, прощаю. Я никогда не язвлю. И тем более представителям прекрасного пола. Кстати что-то со мной так никто кроме дорогого друга Миксама и не поздоровался. Еще раз приветствую всех в эту дивную ночь.

Приветствую тебя, уважаемый, впрочем, как и всех присутствующих здесь.

0

112

Да, и тебе привет..

0

113

Миксам Ахарджи написал(а):

Кайус и Ранитко прибыли в столицу по особо важному делу, точнее по особо темному делу - их сюда привел заказ. Заказчик желает, чтобы Темное Братство убрало одного норда, проживающего в Храмовом Районе.

это не возможно...Миксам...мы не можем выполнять ОДНО дело ВДВОЕМ

0

114

Контракт может выполнять одна Ранитко. А Кайус - как супруг, сопровождающий ее. Обязательно ли ему знать о контракте?

0

115

Миксам Ахарджи написал(а):

Контракт может выполнять одна Ранитко. А Кайус - как супруг, сопровождающий ее. Обязательно ли ему знать о контракте?

В таком случае, да.

0

116

Кайус Ритари
чмоки-чмоки, милый!))) а я вот тоже решила, что контракт- мой) меня больше волнует вопрос, не под горишь ли ты при сходе на берег...

0

117

Ранитко Снишеч написал(а):

меня больше волнует вопрос, не под горишь ли ты при сходе на берег...

Капюшоны - в хооод)

0

118

Миксам Ахарджи
в боооой)))

0

119

Ранитко Снишеч написал(а):

не под горишь ли ты при сходе на берег...

не переживай, любовь моя, так просто ты от меня не отделаешься)))

0

120

Кайус Ритари
да с чего ты взял,что я хочу от тебя отделаться?! я может даже наоборот, просто не могу я переделать анкету, как оказалось. Буду позже, форс-мажор у меня.

0


Вы здесь » TES: Malada. Часть вторая » Столики Таверны » Столик №1