TES: Malada. Часть вторая

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов
Добро пожаловать в Маладу, Путник! Наш форум приветствует тебя с распростертыми обьятьями и искренне надеется, что будет тебе интересен.
Наша игра посвящена миру The Elder Scrolls, одному из самых известных игровых миров. Ежели ты с ним не знаком, ничего страшного - наша Администрация позволит тебе познать его. А ежели тебе известно, что такое Обливион и кто такие Даэдра, то мы позволим тебе взглянуть на этот мир по-другому.
Действие нашей игры происходит в 64 году четвертой эры. Уже половину века власть над Империей находится в руках Совета, возглавляемого канцлером Окато. Облик Тамриэля изменился - многие провинции смогли освободиться от оков Империи. И сегодня мир продолжает меняться, о спокойствии не может быть и речи. Но внезапное появление третьей стороны меняет ситуацию в корне...
Может быть ты - новый герой Сиродиила? Или же, ты его новый враг?


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TES: Malada. Часть вторая » Столики Таверны » Столик №1


Столик №1

Сообщений 61 страница 90 из 373

61

Ранитко Снишеч написал(а):

ну конечно все разговоры по-поводу депрессий меня удивили. Но за большой дом могу простить. Но то,что ты меня избегаешь мне не нравится.

если прочесть пробный пост, можно понять, почему так происходит

0

62

Кайус Ритари
лаской тебя надо, лаской.  :flirt:

0

63

Ранитко Снишеч написал(а):

лаской тебя надо, лаской.

я не откажусь)))

0

64

Кайус Ритари
договорились)

0

65

Ранитко Снишеч написал(а):

договорились)

от этого бывают дети)))

0

66

Кайус Ритари
пфф...Вот чем сразу так категорично?)

0

67

ты против?

0

68

Кайус Ритари
нет, не против конечно. Просто мне говорили всякие вещи про вампиров, и я решила, что детей быть не может. К тому же в темной сестре такие сложности ни к чему.

0

69

насколько мне известно, я не знаю как ТЕС, но вампирские женщины не могут иметь детей, а вот с тобой проблем не будет)))

0

70

Кайус Ритари
а с тобой? ты же умер? нет?))

0

71

Ранитко Снишеч написал(а):

а с тобой? ты же умер? нет?))

любовь моя, поверь, силенок хватит)))

0

72

Кайус Ритари
а я ни сколько не сомневаюсь в силенках ваше светлости, я скорее чисто с научным интересом.

0

73

вот только давай без этих научностей))) я глава семьи и сам разберусь)))

0

74

все, всем неприятных кошмаров.
Кайус Ритари
а тебе приятных)

0

75

Кайус Ритари
а я тогда шея семьи! и все равно будет по моему.

0

76

Ранитко Снишеч написал(а):

Кайус Ритари
а тебе приятных)

Еще раз, сладких сноф)))

0

77

Кайус Ритари
да, спокойной ночи)

0

78

Ранитко Снишеч написал(а):

Кайус Ритари
а я тогда шея семьи! и все равно будет по моему.

хорошо, дорогая. как скажешь)))

0

79

Кайус Ритари
Ммма!

0

80

???

0

81

Добрый день, господа! Итак, хочу вас кое-чем обрадовать! Недавно заходил на одну ролевку по Азероту и...

Анария прошлась по комнате, растирая ладонями лицо. На щёчках отпечатались складки от подушек и одеяла. Она так и не разделась, уснув прямо в одежде, поэтому времени на сборы ушло гораздо меньше, чем обычно. Девушка расчесала волосы, умылась, привела себя в порядок и вышла в коридор, чтобы проверить остальных.
Тимеар спал. Парень прислонился к стене и сполз с неё на пол. Она покачала головою и прошла в свою комнату(О_О стена ушла в комнату!). "Я не сменила его, ничего, сегодня ночью подежурю", - думала молодая девушка. Принц спал за столом, уронив голову на руки. Леди сначала хотела уйти, но время уже показывало,что пора собираться и решать, чем они займутся дальше. Эльфийка подошла к нему и аккуратно потрепала за плечо.
- Магистр, проснитесь.

У меня нету слов...

0

82

День, вечер (кому как) добрый.

0

83

Вау, правда невероятно.

У меня тоже есть чем поделиться, раз пошла такая пьянка)))
Вот цельный текст, с чужими комментариями:

Святобор был лучший из воинов Особой дружины. Хотя ему только исполнилось 14 лет, он уже был опытный ассасин и убил семерых.
Это были неспокойные времена. России угрожали со всех сторон половцы, хазары и особенно страшные Печенеги (зато Печенегов автор уважает, в отличие от каких-то там половцев и хазар), которые делали жестокие набеги на всю страну. Они уводили в рабство и насиловали, (о как. сурово. интересно, мужчин они в рабство брали? а если брали, то кто их насиловал?) и мать Святобора тоже погибла от них. (смерть от изнасилования... суров автор, суров.) Юноша хотел отомстить и стал лучшим из лучших. (Оригинальная месть.) Его заметили, и теперь каждый вечер он с остальной дружиной пировал на княжеской тризне. Князь окружал себя ассасинами, потому что Печенеги могли менять обличье, и князь доверял судьбу страны и безопасность только им.(Печенегам, ага.)
Принесли много еды, но Святобор был к еде совершенно равнодушен и ел очень мало. Выпив ковшик (!) водки, он не расслабился, а пошел искать кого-нибудь подозрительного. Он предчувствовал сердцем тревогу. (Ну после ковшика водки многие русские суровые мужЫки чувствуют тревогу и ищут кого-нибудь подозрительного, чтоб всю тревогу ему на лице и изобразить. )
Князь заметил молодого ассасина и подозвал его сюда рукой. (Князь был поражен тем же паразитом, что и вампирохантер Ди.)
- Я хочу, чтобы ты позаботился сегодня ночью о моей дочке, только без глупостей, - сказал князь.
Дочь князя царевна Всеволода стояла рядом с отцом. Она была очень стройная, с высокой торчащей вперед грудью и манящими острыми сосками, выпирающей из-под худых девичьих плеч. (Шедевр Пикассо, а не дочь.) Она улыбнулась юному воину призывно и испытывающе, так что ассасин облизнул от мысли о неожиданной любви губы собственным языком. (Тут я как-то запуталась, какие такие мысли он облизнул неожиданным языком...) Всеволода сразу вошла в его сердце.
- Отведешь ее сегодня ночью к знахарке, - сказал князь. - Я боюсь, что царевна проклята. Только ведьма, живущая в Квартале Гильдий, может сказать, так это или нет.
Князь хотел сказать еще что-то, но Святобор тут понял, что он в опасности. И резко толкнул князя и девушку, так что те попадали со стола. (Тут мы неожиданно узнаем, что вся беседа происходила на столе.) Над ухом просвистела заточенная метательная звездочка, вонзившись в стену, сразу задымившуюся от сильного яда. (Ооочень сильный ангстяд)) Слуга, принесший кабана, зловеще ухмылялся. Святобор, изловчившись, пинком сорвал с него маску, (экий вы акробат, юноша!) под ней оказалось клыкастое лицо Печенега с горящими красными глазами. (может, он его с кабаном перепутал? после ковшика-то водки?)
Не теряя ни секунды, Печенег запрыгнул на лежащего князя и стал делать то, зачем пришел, своим убийственным кривым кинжалом. Но Святобор не дал ему кончить: он сам лег сверху на Всеволоду, покрыв ее (тут комментатор умер от столь красочного описания групповой НЦы, вообразив всё в лицах) от врага своим могучим телом, и сильными пинками заставил Печенега убраться от его сюзерена. (Не, ну каков же акробат, а!) Оскалясь, зловещий монстр выхватил ятаган. Но удавка Святобора оказалась быстрее: она молиненосно свистнула в воздухе, как вспышка, и в зал вбежали дружинники князя. (Удавка - это был такой сигнал вызова дружинников, да-да.) Печенег был мертв.
Задыхающаяся Всеволода смотрела на своего нового друга с выраженеим восторга и благодарности. Потом увидела отца и отвела взгляд, смутившись своего неожиданного прорыва…

А Вал же не может молчать, эй же влезть надо.

Они уводили в рабство и насиловали,
(о как. сурово. интересно, мужчин они в рабство брали? а если брали, то кто их насиловал?)
"- Мы ворвемся в город!
  - И будем насиловать дома и жечь женщин!
  - Нет, Хэмиш, насилуют женщин, а жгут дома.
  - Странно, всегда делал именно так."- очень приблизительная цитата из одной книги, но, тем не менее, подходит)

Его заметили, и теперь каждый вечер он с остальной дружиной пировал на княжеской тризне.
Лучший из лучших среди орущих тосты и хвальбы царю? О_о

Принесли много еды, но Святобор был к еде совершенно равнодушен и ел очень мало. Выпив ковшик (!) водки, он не расслабился, а пошел искать кого-нибудь подозрительного.
Самыми подозрительными оказались деревья, которые ни с того ни с сего били его. Вот до чего люди природу довели!

Князь хотел сказать еще что-то, но Святобор тут понял, что он в опасности.
Рррастление...

Слуга, принесший кабана, зловеще ухмылялся. Святобор, изловчившись, пинком сорвал с него маску, под ней оказалось клыкастое лицо Печенега с горящими красными глазами.
А наверху было сказано, что "Печенеги могли менять обличье". Хотя, может быть, это предки артистов? Маску нацепил- поменял обличье, здорово. Никто и не догадается.

Не теряя ни секунды, Печенег запрыгнул на лежащего князя и стал делать то, зачем пришел, своим убийственным кривым кинжалом. Но Святобор не дал ему кончить: он сам лег сверху на Всеволоду, покрыв ее (тут комментатор умер от столь красочного описания групповой НЦы, вообразив всё в лицах) от врага своим могучим телом...
Славянское фэнтэзи такое славянское.

Оскалясь, зловещий монстр выхватил ятаган. Но удавка Святобора оказалась быстрее: она молиненосно свистнула в воздухе, как вспышка, и в зал вбежали дружинники князя.
Удавка - это был такой сигнал вызова дружинников, да-да.
Не парень, а сигнализация.

Печенег был мертв.
Он умер от страха и стыда за русских писателей и удавку.

окинула взглядом получившееся и последовала примеру печенега, дааа.

0

84

Валирия Джаран написал(а):

с высокой торчащей вперед грудью и манящими острыми сосками

у меня что то со вкусом... всегда более привлекала женственность и округлые формы...

0

85

Здравствуйте-здравствуйте... Как у вас тут свежо, чисто и уютно.
И забавно. Очень забавно. Настолько забавно, что, прочитав последние посты, я продлила себе жизнь минут на десять. Спасибо ,однако, господа и дамы. И с воскрешением!

0

86

Таэль, привееет! Как приятно тебя здесь у нас видеть) Вытирай сапожки и проходи)

С восрешением!)

0

87

Таэль, и ты здравствуй)

Малада воскресе, кхе-кхе...

0

88

Кайус Ритари, Ранитко Снишеч, вам в эпизод "Теория Заговора". Он открыт, можно начинать игру.

0

89

А я пока продолжу продлевать жизнь желающим.

Пришествие Ктухлу, ага.
http://lh3.ggpht.com/_bJr8jEeL71E/S_cyu80oyYI/AAAAAAAAQq0/0WnqSJyEXeU/s800/ghost2.jpg
Но на самом деле на этой карикатуре Ёситоси изображен осьминог, нападающий на рыночных торговцев. Фхтагн, в общем. Страшно и подумать, что он с ними сделает дальше))))

0

90

Дверь таверны открылась и в нее прошел человек в темно-красном выцветшем плаще. Его лицо было скрыто за такого же цвета легким шарфом и в правой руке Дариэл сжимал свой старый верный посох.

- Здравствовать всем присутствующим. Тем кого я знаю и тем с кем я еще не знаком. :)

Отредактировано Дариэл Вистайн (2010-05-26 16:33:15)

0


Вы здесь » TES: Malada. Часть вторая » Столики Таверны » Столик №1