TES: Malada. Часть вторая

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов
Добро пожаловать в Маладу, Путник! Наш форум приветствует тебя с распростертыми обьятьями и искренне надеется, что будет тебе интересен.
Наша игра посвящена миру The Elder Scrolls, одному из самых известных игровых миров. Ежели ты с ним не знаком, ничего страшного - наша Администрация позволит тебе познать его. А ежели тебе известно, что такое Обливион и кто такие Даэдра, то мы позволим тебе взглянуть на этот мир по-другому.
Действие нашей игры происходит в 64 году четвертой эры. Уже половину века власть над Империей находится в руках Совета, возглавляемого канцлером Окато. Облик Тамриэля изменился - многие провинции смогли освободиться от оков Империи. И сегодня мир продолжает меняться, о спокойствии не может быть и речи. Но внезапное появление третьей стороны меняет ситуацию в корне...
Может быть ты - новый герой Сиродиила? Или же, ты его новый враг?


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TES: Malada. Часть вторая » Столики Таверны » Столик №1


Столик №1

Сообщений 361 страница 373 из 373

361

Шерву Нарри, благодарю)

Прошу минуточку внимания.
В связи с летними каникулами (о да) я в скором времени уеду. Примерно на одну-две недели игра останется, так сказать, без присмотра - Валирия тоже уезжает. Хотя, конечно, я думал, она сама об этом объявит)
Вот так вот)

0

362

Я действительно хотела объявить, правда-правда, но только поближе к дате отъезда.
Появлюсь 18-ого, уеду 2-ого, если вдруг что-то.

Макс, бур-бур, везде отписался, а Эпопею забыл.

0

363

Приветствую Вас, жители Малады!

0

364

Миксам Ахарджи написал(а):

Сранная она какая-то", - подумал про себя патрульный

Это, прибавленное к долгожданному возвращению домой, сделало мне весь оставшийся день.
Привет всем, в общем.

0

365

заглядывает в зал: "Э.. Здрасьте.. Новеньких принимаете? Я вот тут.. мимо гуляла.. Местечко уютным показалось..."

0

366

Конечно принимаем новеньких, что вы) Проходите, "садитесь".
Кстати, хочу обрадовать новостью, что админ уже, так сказать, при деле. Возможно, заглянет сегодня-завтра)

0

367

Какое тут однако затишье.... х)

0

368

О да, мне прямо немного страшно =)

0

369

Епическая сила...я таки написала анкету...спустя полгода хД

0

370

Ну, все-таки, лучше поздно, чем никогда =)

0

371

даа...и ошибок не так уж и много оказалось о_О"
В основном все из-за моей невнимательности х)

Отредактировано Мара Ганнет (2010-10-15 12:21:12)

0

372

Итак, дорогие друзья, форум стал жертвой небольших изменений. Точнее - глобальных.
Все игровые эпизоды были закрыты ввиду того, что действие теперь отыгрывается лишь в одном. Эпизод уже открыт и я никого из принятых игроков не ограничиваю - прошу отписаться!
И да, злосчастные Имперские Наемники были распущены за неимением возможности их реализовать в ЛОРе.

0

373

Как часто тут появляются люди?

0


Вы здесь » TES: Malada. Часть вторая » Столики Таверны » Столик №1