TES: Malada. Часть вторая

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов
Добро пожаловать в Маладу, Путник! Наш форум приветствует тебя с распростертыми обьятьями и искренне надеется, что будет тебе интересен.
Наша игра посвящена миру The Elder Scrolls, одному из самых известных игровых миров. Ежели ты с ним не знаком, ничего страшного - наша Администрация позволит тебе познать его. А ежели тебе известно, что такое Обливион и кто такие Даэдра, то мы позволим тебе взглянуть на этот мир по-другому.
Действие нашей игры происходит в 64 году четвертой эры. Уже половину века власть над Империей находится в руках Совета, возглавляемого канцлером Окато. Облик Тамриэля изменился - многие провинции смогли освободиться от оков Империи. И сегодня мир продолжает меняться, о спокойствии не может быть и речи. Но внезапное появление третьей стороны меняет ситуацию в корне...
Может быть ты - новый герой Сиродиила? Или же, ты его новый враг?


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TES: Malada. Часть вторая » Столики Таверны » Столик №1


Столик №1

Сообщений 331 страница 360 из 373

331

Шерву Нарри, отдыхаете или дела какие?)

+1

332

Валирия Джаран
Живу. (:

Отредактировано Шерву Нарри (2010-07-03 05:18:49)

0

333

Шерву Нарри, о-о.
Ну, что я могу сказать... здорово, конечно)

0

334

Валирия Джаран
Спасибо, хех.
Вообще действительно здорово, хотя друзья сейчас в России. Надеюсь, приедут.

Внизу страницы сейчас висит реклама с призывом "Живи и работай в Америке". Забавно.

Кстати, а вот возможно ли тут завести второго персонажа? Или должен быть только один?

Отредактировано Шерву Нарри (2010-07-03 22:12:21)

0

335

Шерву Нарри,

Внизу страницы сейчас висит реклама с призывом "Живи и работай в Америке". Забавно.

Реклама одобряет ваш выбор)

Кстати, а вот возможно ли тут завести второго персонажа? Или должен быть только один?

В первой части этим баловались некоторые, так что, думаю, если правила не запрещают, то можно заводить... Только с Максом, вероятно, стоит обсудить.

0

336

Да, стоит) Второй персонаж - реальность, не фантастика хД Поэтому, если есть желание завести - милости просим кратенькое описание сначала в ЛС)
Шерву Нарри, поздравляю с шагом в хорошее будущее!) И как там живется в Америке? И где живется?))(Нью-Ёрк, Флорида....)

0

337

Миксам Ахарджи
Спасибо. (:
Штат Массачусетс. А живется хорошо, только я не знаю, как встретиться с подругой. Быть может, пригласить ее на зимние праздники или дождаться получения Гринкард.
Народ тут приятный. Уверенный и в массе своей доброжелательный. И мне безумно нравится то, что это международная страна - вот сейчас гуляли в Нахонте, это такой город, встретили около шелковицы двух греков из Спарты, женщину и мужчину. Женщина сказала, что шелковица напоминает ей о Греции. И вокруг, когда идешь, постоянно видишь людей самых разных национальностей и слышишь самые разные языки.
Фактически, теперь у меня нет определенной страны. У меня есть целый мир.

Отредактировано Шерву Нарри (2010-07-05 05:53:12)

+1

338

Насчет международности Америки: от себя могу добавить изобилие ленивых мексиканских рабощих, столь надоедливых)
Моя сестра нсколько лет назад ездила туда. Выиграла путевку где-то там у себя в универе. Вот, сначала они отдыхали в лагере, уже не помню каком. Потом провели пару дней в Бостоне и Нью-Йорке, а затем на полтора месяца в Форт-Майерс(Флорида).
И кстати, сейчс она в какой-то мере жалеет о поездке. Причина одна - язык. Вероятно, из-за международности Америки и произошло это искажение английского. Теперь вот, до сих пор избавляется от него, привыкает к классическому - работа заставляет)

0

339

Хм. Мне тут пока мексиканцы если и встречались, то оставались неопознанными. %)
Насчет языка - это да. Несколько лет назад мы с классом ездили в Америку, в штат Миннесота, и по возвращению дикция у меня изменилась крайне. Стала совершенно невнятной, что на английском, что на русском языке. Заметили это все, учитель английского отдельно это отметил, понимает меня стабильно только та самая подруга. (: Остальные регулярно переспрашивают.

0

340

Валирия Джаран
Поздравляю с Днем Рождения. (:

0

341

Шерву Нарри, Спасибо большое =))

+1

342

Люди, вы меня простите за дизайн, откровенно не хотят картинки появляться. Придетсчя все перезаливать...

0

343

Валирия Джаран
С Днем рождения!

0

344

Кайус Ритари, о, спасибо! =))

0

345

Валирия Джаран
с прошедшим!!!

Кайус Ритари
я вернулась) очень слабо представляю, что писать в ответ. Твоя светлость видимо много дней провела, сочиняя его. Просто безумно соскучилась)

0

346

Ранитко Снишеч, с возвращением!))

0

347

Валирия Джаран
чмоки-чмоки!)

0

348

И опять принялась скучать в одиночестве, покручивая пальчиками бокал мартини.

0

349

Ранитко Снишеч написал(а):

я вернулась) очень слабо представляю, что писать в ответ. Твоя светлость видимо много дней провела, сочиняя его. Просто безумно соскучилась)

Ха-ха-ха....моя светлость находилась в таком загуле, что...трудно вспомнить))

0

350

Кайус Ритари
везет тебе) а у нас тут засуха такая, жесть.

0

351

Кай, мерзавец! Быстро написал мне в ЛС! и чтобы завтра был в сети всь день! только я на работе буду, только через ЛС смогу общаться...

0

352

Бегу и падаю

0

353

ар-ар-ар-ар-ар))))

0

354

Ба, как нас много-то онлайн.
...было.

0

355

просто у Кая проблемы с инетом, а мне больше не с кем играть)

0

356

Да я понимаю))

0

357

да простит меня мой благоверный,  я скоро не выдержу, и начну играть одна.

0

358

Если верить аське, у Макса сегодня день варения)
Я верю аське,и поэтому- дорогой Макс- с днем рождения тебя) пусть тебе все в жизни удается)

0

359

Ранитко Снишеч, а аська не врет) Спасибо))

0

360

Миксам Ахарджи
Поздравляю с днем рождения.

0


Вы здесь » TES: Malada. Часть вторая » Столики Таверны » Столик №1