TES: Malada. Часть вторая

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов
Добро пожаловать в Маладу, Путник! Наш форум приветствует тебя с распростертыми обьятьями и искренне надеется, что будет тебе интересен.
Наша игра посвящена миру The Elder Scrolls, одному из самых известных игровых миров. Ежели ты с ним не знаком, ничего страшного - наша Администрация позволит тебе познать его. А ежели тебе известно, что такое Обливион и кто такие Даэдра, то мы позволим тебе взглянуть на этот мир по-другому.
Действие нашей игры происходит в 64 году четвертой эры. Уже половину века власть над Империей находится в руках Совета, возглавляемого канцлером Окато. Облик Тамриэля изменился - многие провинции смогли освободиться от оков Империи. И сегодня мир продолжает меняться, о спокойствии не может быть и речи. Но внезапное появление третьей стороны меняет ситуацию в корне...
Может быть ты - новый герой Сиродиила? Или же, ты его новый враг?


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TES: Malada. Часть вторая » Столики Таверны » Столик №1


Столик №1

Сообщений 301 страница 330 из 373

301

Рани, ты безжалостна ко мне....

0

302

Народ, простите за столь долгую пропажу) Сломался комп, но сейчас все уже чики-пуки) Так что, в ближайшее время ждите от меня чего-нибудь :)

0

303

Кхм....как давно меня тут не было...^___^"
Мааакс зайди в аську, мне с тобой нужно посоветоваться ^_____^

0

304

Миксам Ахарджи
не прошло и сто лет.

Кайус Ритари
мииииилый, что случилось? Что я опять не так сделала?))

0

305

Ранитко Снишеч
Все хорошо, любовь моя, только больше не проподай так долго...

0

306

Кайус Ритари
чмоки-чмоки-чмоки!

0

307

Ранитко Снишеч
И тебя нежно чмок, любовь моя

0

308

Кайус Ритари
вот так и живем...) может устроим нынче вечером что-нибудь эдакое?  :question:  :flirt:

0

309

она во двор- он со двора...

0

310

Ранитко Снишеч написал(а):

она во двор- он со двора...

И на оборот...

0

311

И вообще! Иди в аську!

0

312

пришла...обгавкал меня всю,стою вся обосрамленная))))

0

313

вот. как давно хотелось. Кайус Ритари. (на базе готических бретонов)
http://s44.radikal.ru/i106/1006/9a/e431c53d3351.jpg

0

314

Может быть...может быть. Здорово получилось))) А ведь игру я так и не нашел, придется ждать заказ, а он придет через неделю...

0

315

Кайус Ритари
))))))только мне вот не очень, а дом оказался тоже недоделанным, только первый этаж)
а с Облой я предупреждала)

0

316

Вот только картина на заднем плане меня несколько смущает...древние лесбиянки)))

0

317

Кайус Ритари
ага,одна из которых с бородой...

http://s11.radikal.ru/i183/1006/b6/26a2638005f4.jpg

рисовала сегодня с нуля.

+1

318

О.О да??? А чет я там бороду то и не приметил...ну ладно...убедила, хотя, чем черт не шутит...
Ай...как красиво))))) +100500

0

319

вот еще в догонку тоже сегодня,тоже с нуля, обдумывая ответ Кайусу) Море,луна, лунная дорожка,все дела...)))
http://s001.radikal.ru/i196/1006/b7/2b9daaea3738.jpg

0

320

Кай, бессовестный засранец...Где тебя скампы носят?..Меня не будет  несколько дней-нет денег на интернете...буду искать спонсора))))

0

321

Ты обалдела женщина??? Я пиво пью!!!

0

322

Кайус Ритари
не ори на меня. тем более прилюдно. А то можно и скалкой по бошечке получить)

0

323

и пиши ответ. пожалуйста. я его жду.

0

324

Эхх...где Маааааакс...

0

325

Мааакс творил))) Кстати, так сказать, опросник) И первый вопрос нашей викторины - каким вы видите своего персонажа лет так через двадцать))) Начну с себя)
Ну, Кира лет так через двадцать будет уже мертва) Невоспитанная Собака останется сама собой, в то время, как Миксамнаконец познает нормальную спокойную жизнь) А насчет Леграна и Арделия я ничего не скафу))

0

326

Я еще с персом то не определилась, а тут уже опрос))) ну если бы я играла Марой и если бы играл Аркус, то лет через двадцать они бы наконец были вместе....семейка вампиров, если судить по тем задумкам, которые были у Аркуса на меня, хехе))) а если без Аркуса.... то скорее всего работала бы в какой нибудь темной организации с заказами на убийство))) насчет моего нового перса... думаю.. он опять таки возможно будет вампиром..)) больше пока ничего не могу сказать))

0

327

И... самый придирчивый йа снова с вами, еее!)
Как вы все?

0

328

Доброго дня всем.
А я теперь в США сижу.

0

329

Шерву Нарри, о, ничего себе... И где же именно?

0

330

Валирия Джаран
Около Бостона, в Линне. Потом мы должны переехать в Лексингтон, тоже неподалеку.

Отредактировано Шерву Нарри (2010-07-02 16:03:53)

0


Вы здесь » TES: Malada. Часть вторая » Столики Таверны » Столик №1