TES: Malada. Часть вторая

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов
Добро пожаловать в Маладу, Путник! Наш форум приветствует тебя с распростертыми обьятьями и искренне надеется, что будет тебе интересен.
Наша игра посвящена миру The Elder Scrolls, одному из самых известных игровых миров. Ежели ты с ним не знаком, ничего страшного - наша Администрация позволит тебе познать его. А ежели тебе известно, что такое Обливион и кто такие Даэдра, то мы позволим тебе взглянуть на этот мир по-другому.
Действие нашей игры происходит в 64 году четвертой эры. Уже половину века власть над Империей находится в руках Совета, возглавляемого канцлером Окато. Облик Тамриэля изменился - многие провинции смогли освободиться от оков Империи. И сегодня мир продолжает меняться, о спокойствии не может быть и речи. Но внезапное появление третьей стороны меняет ситуацию в корне...
Может быть ты - новый герой Сиродиила? Или же, ты его новый враг?


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TES: Malada. Часть вторая » Архив » Теория заговора


Теория заговора

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Желание разрывало плоть на части, пропитанный насквозь теплом любимой, Кайус едва мог бороться с собой. Запах Рани дурманил, лишал рассудка и желания думать головой, будоража в любящем мужа зверя. Усталость в глазах постепенно сменялась изумрудным огнем. Кай вновь опустил веки и не дыша, дабы не провоцировать себя, попытался погрузиться в царство Морфея, что в целом было невозможно и глупо - чувство голода и Ранитко не на секунду не желали оставить парня в покое. Речь девушки донеслась до него сладким бредом и, освободившись от рубашки, руки вампира произвольно скользнули по бархатной коже бедер данмерки, пальцы легкими движениями рисовали незатейливые узоры от которых дрожь пробегала по ее коже.
Легкий сквозняк ворвался в комнату и Кайус открыл глаза-Рани выглядела несколько рассеянной и напуганной, в ее глазах была пустота и горесть. Решив, что мимолетное состояние тревоги любимой - лишь бред его больной головы, он вновь закрыл глаза.
-Я предлагаю начать с этой замечательной кровати, а затем можно продолжить вот там, и на столе. Ммм?
-Ну в таком случае, позволь тебе помочь?- с усмешкой произнес он, опуская левую руку на ремень - щелчок и поверженная конструкция пала в ладонях данмерки,- все довольно просто. Иди ко мне! Легким движением рук Кай притянул к себе девушку, будто она весила не более пары килограмм, и страстно прильнул губами к ее груди. Нежные поцелуи сменялись мгновенной яростью, словно он хотел поглотить ее всю, без остатка. Он знал, что не сможет себя держать и это кончиться не лучшим образом, но как можно держать себя, когда верхом на тебе восседает такая женщина. Он продолжал осыпать ее тело поцелуями, прижимая все сильнее к своей ледяной плоти и прикрывая пылающие огнем глаза от волн удовольствия, накатывающихся от каждого вздрагивания ее податливого тела.

0

32

Шерву совершенно автоматически пожала предложенную руку, лишь спустя несколько секунд сообразив, что сделала. Взгляд ее ошарашенно пробежал по хаджиту, скользнул по заляпанной чем-то одежде и уже только потом стал осмысленным. Инженер убрала руку, сунула в глубокий карман, по привычке сгорбившись, так, что волосы спутанными плетями повисли вдоль плеч. Нож с щелканьем втянулся обратно.
- Бред, - первым делом сообщила Шервуонарри. Даже, похоже, не хаджиту, а просто так, в воздух. - Никогда больше не буду приезжать по вызову. Никогда. Девки на дом дохнут чаще всех остальных. Но их обычно после этого оставляют в покое.
Она качнулась вперед и назад на носках, глубоко вдохнула и выдохнула, чувствуя, как недовольно зашевелились внутри привыкшие к отсутствию работы легкие. Хотела сплюнуть, но, покосившись исподлобья на владельца дома, передумала.
- Ладно, - уже окрепшим и вновь спокойным голосом произнесла она. - Прошу простить мне мою вспышку. Вернемся к делу. И у меня, боюсь, есть вопросы. Зачем вы хотели меня видеть? И что происходит в этом доме?

0


Вы здесь » TES: Malada. Часть вторая » Архив » Теория заговора